12 августа 2020

Наша компания предлагает отличное решение для девушек, желающих быть неповторимыми, эффектными, при этом наслаждаться настоящим комфортом. Мы получили новую серию модных курток, изготовленных из меха ламы. Модели арт.4841 безошибочный вариант для гламурного выразительного лука. В такой куртке невозможно остаться незамеченной. Коллекция включает изделия в черном, бордовом цвете, оттенке «розовый фламинго». Выбирайте свою лучшую модель для неотразимого образа!

Одежде из меха ламы неизменно отдают предпочтение любительницы шика, гламура, поклонницы нежных, кокетливых, загадочных образов. Куртки из длинноворсового меха привлекают внимание, обеспечивают луку особое очарование, женственность. Модели, представленные в новой партии, идеально подходят для теплой зимы, холодной весны, осени. Мех:

  • не теряет свойств под дождем и снегом;
  • отличается износостойкостью;
  • в сложном уходе не нуждается.

Приобретенная куртка будет выглядеть идеально в течение нескольких сезонов.

Широкий размерный ряд, наличие нескольких оттенков помогут вам сделать хороший выбор, удачную покупку.

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

Опрос