11 декабря 2021

Компания сообщает своим клиенткам о новой коллекции норковых изделий. Поступила партия курток, дополненных длинноворсовым мехом. Модели арт.5357 имеют неординарный, интересный крой, капюшон оторочен другим видом меха, что придает максимальную выразительность. Представлена широкая палитра самых модных оттенков от дымчатой розы до миндаля. Выбирайте свой цвет для модного зимнего лука и наслаждайтесь истинным комфортом!

В динамичной жизни мегаполиса куртка является оптимальным выбором. Она обеспечивает удобство, дает возможность реализовать в образе любые смелые идеи с соблюдением гармонии. Норковые модели из поступившей коллекции гарантируют обладательнице удобство и уверенность в собственной привлекательности. Изделия:

  • Обеспечат надежную защиту от холода благодаря теплозащитным свойствам норки.
  • Имеют свободный крой, гарантируют хорошую посадку на любой фигуре.
  • Выполнены в модных оттенках, соответствующих сегодняшним трендам.

Длина норковой куртки предоставляет полную свободу в выборе одежды, обуви. Модели отлично сочетаются с брюками, юбками, ботильонами, классическими сапогами и др.

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

Опрос