1 сентября 2017

«Фабрика меха» поздравляет всех учеников, учителей, а также родителей школьников, с наступлением нового учебного года! Каждое 1 сентября – это большой общий праздник, когда малыши и ребята постарше радостно бегут на первые линейки и уроки, а те, кто уже закончил школу, предаются ностальгическим воспоминаниям о тех временах, когда они сами были учениками.

День знаний, отмечающийся в нашей стране в первый день первого осеннего месяца, это встреча с друзьями и знакомство с новыми людьми, это чистые пока что тетрадки и не сточенные еще карандаши, яркие картинки в учебниках, привычные парты, любимые учителя. Для тех, кто идет в школу первый раз, это волнующий, запоминающийся на всю жизнь день.

Поздравляем с Первым сентября! Желаем, чтобы этот главный день учебного года был ярким, а первый месяц занятий прошел легко, чтобы вернуться к учебе после летнего отдыха удалось без труда. Желаем мудрости и терпения учителям, а ученикам – искреннего стремления к знаниям. Пусть новый учебный год принесет радость, интересные знакомства, много новых знаний и, конечно, хороших оценок!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос