6 января 2017

Компания «Фабрика меха» поздравляет своих покупателей с наступившими праздниками – Новым годом и Рождеством. Праздничные дни это не только отдых от рабочих хлопот. Это еще и возможность в полной мере прочувствовать, что наступил новый, 2017 года, что календарь обновился, и теперь можно снова начать отчитывать двенадцать месяцев с начала года.

Мы хотим пожелать вам, чтобы Новый год принес с собой больше радости, чем прошлый, и чтобы все огорчения и трудности остались позади. Пусть рядом с вами всегда будут те люди, которых вы любите и которые любят вас. Желаем вам настоящего счастья, которое для каждого человека – свое. Желаем, чтобы праздничные чудеса были уделом не только одного дня в году, но случались с вами постоянно.

В прошлом году мы много работали, чтобы доставить вам, наши дорогие покупатели, удовольствие, дав возможность приобрести самые драгоценные меха, облачиться в красивые и теплые наряды. Мы хотим, чтобы наши шубки продолжали греть вас всю зиму. И мы планируем работать еще усерднее, чтобы вы продолжали приходить к нам. Ждем вас в салоне-магазине «Фабрика меха» в наступившем году!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос