5 мая 2015

12-14 мая в Москве пройдет выставка Le Show. Это профессиональная выставка изделий из кожи и меха входит в список из пяти основных международных выставок, а для России является единственным крупным профессиональным мероприятием в данном секторе. В прошлом году территория выставки занимала 15 тысяч квадратных метров и привлекла множество компаний, занимающихся производством мехов, кожи и изделий из них.

Основная цель выставки – предоставить посетителям возможность узнать о новых идеях и проектах и продемонстрировать свои достижения. Здесь можно увидеть дизайнерские и технологические новинки в сфере обработки кожи и меха и изготовления из них нарядов, найти деловых партнеров, заключить контракты на покупку оборудования или сырья.

Основными темами мероприятия являются одежда из меха, кожи и замши, головные уборы из этих материалов, а так же аксессуары, сопутствующие товары, химическая индустрия, готовое сырье и фурнитура.

После завершения выставки, которую, конечно же, посетят представители компании «Фабрика меха», в нашем магазине, расположенном по адресу …, покупатели смогут познакомиться с большим количеством новых поступлений изделий из меха и кожи.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос