21 сентября 2017

Принято считать, что норковый мех – это мечта модниц женского пола. Роскошные норковые шубки, конечно же, всегда можно найти в нашем магазине. Но теперь мы подготовили кое-что и для мужчин, которые хотят одеваться в теплый, красивый и модный мех. Новое поступление мужских курток классического фасона, сшитых из меха норки – отличный повод заглянуть в «Фабрику меха» и подобрать себе обновку, в которой каждый мужчина почувствует себя современным, стильным, и в то же время мужественным.

Норковый мех – это не только очень красивый материал. При правильной выделке и тщательном подходе к пошиву изделия, норка проявляет целый спектр практических качеств. Она не слишком пушиста – ворс норкового меха достаточно короткий, что делает норку подходящей для мужских нарядов, так как ее внешний вид достаточно элегантно-сдержанный. За коротким жестковатым мехом легко ухаживать.

Необходимо также отметить и высокую носкость норкового меха, его прочность и легкость. Такая куртка будет и теплой, и удобной одновременно, она не сковывает движения и отлично смотрится. Приглашаем мужчин в «Фабрику меха» - утепляться на зиму!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос