23 августа 2017

В салоне-магазине «Фабрика меха» вас ждет новое большое поступление норковых шуб. Как всегда, мы позаботились о том, чтобы найти зимний наряд себе по вкусу и по фигуре могла любая женщина. Среди новинок представлены модели самых разных расцветок. Широкая размерная линейка дает возможность выбора для дам с самыми разными параметрами. Ведь каждая женщина индивидуальна в своей красоте, а значит, для каждой существует своя идеальная шуба. И идеальную шубу для себя вы обязательно найдете в нашем меховом салоне.

Норка – любимый мех многих дизайнеров, и покупательницы очарованы им не меньше, чем создатели шуб. Удивительная его красота, мягкость, гладкость и легкость сделала норку одним из самых популярных видов меха. Многие меха привлекают к себе внимание модниц, но такой воистину всеобщей любовью, как норка, не пользуется больше никто.

Шуба из норки – наряд, который достоин настоящей королевы, и в нашем магазине вы можете облачиться в эти роскошные меха по вполне демократичным ценам, ведь сейчас не средневековье, а XXI век – время возможностей.

Ждем вас в нашем магазине! Торопитесь, пока ассортимент максимально широк!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос