14 августа 2020

Новое поступление меховых изделий предоставляет возможность приобрести к предстоящей зиме модное, оригинальное, презентабельное изделие. Наша компания получила коллекцию полупальто с капюшоном из высококачественной норки KopenhagenFur. В пошиве моделей арт.4894 используется эксклюзивный крой, предусмотрена возможность трансформации. Оттенки, фасоны шубок полностью соответствуют сегодняшним модным трендам. Используйте возможность удачного обновления зимнего образа!

Многие леди уже приступили к формированию стильного гардероба к предстоящему холодному сезону. Покупка норковой шубки является безошибочным решением. Она гарантирует луку презентабельность, дарит владелице комфорт и тепло, независимо от погоды.

Новая партия полупальто сможет удовлетворить любой вкус. Изделия предоставляют неограниченные возможности в экспериментах с образом благодаря:

  • нейтральным тонам;
  • отстегивающимся частям рукавов;
  • наличию регулирующей утяжки.

Дополнительную комфортность обеспечивает удобный капюшон.

Новая партия включает обширный размерный ряд, идеальную шубку сможет подобрать каждая модница.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос