18 июня 2019

Наша компания рада известить своих клиенток о новом поступлении модной, качественной верхней одежды. Каталог пополнился партией норковых шуб с капюшоном, отделанных лисьим мехом. В наличие большой диапазон размеров от 38 до 52. Предлагаются модели в самых модных оттенках: муссон, каменный, черный. Длина шуб 90-110 сантиметров. Приглашаем сделать удачное обновление гардероба в предстоящей зиме!

Элегантная норка гарантирует любому изделию презентабельный вид. Но если нужно изготовить модели не просто респектабельные, а оригинальные, обладающие выраженной индивидуальностью, используются удачные комбинирования. Одним из лучших вариантов является сочетание норки с лисой. Такой прием обеспечивает шубе:

  • эксклюзивность;
  • роскошный вид;
  • идеальные практические показатели.

Мех норки имеет несколько оттенков, у каждого из которых свой неповторимый характер. В сочетании с лисой, эти качества проявляются в полной мере, шубы выглядят дорого, солидно. Вы можете украсить образ элегантной черной моделью, изящным изделием цвета муссон, благородным полушубком в каменном оттенке. Шубы обладают отличными практическими показателями, гарантируют тепло и комфорт.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос