19 декабря 2017

Пополнение в ассортименте норковых шуб – салон-магазин «Фабрика меха» приглашает взглянуть на новинки из меха норки. Новые модели и расцветки порадуют даже самых придирчивых любительниц мягкой и шелковистой норки. Мечтаете о роскошной обновке на зиму? Задумались о подарке на Новый год? Самый лучший подарок это новая шуба, и у нас вы сможете выбрать нарядный, модный и теплый мех по вполне доступным ценам.

Норковый мех не выходит из моды уже много десятилетий. Полюбившись сначала кинозвездам, аристократкам и прочим состоятельным модницам, он первое время был недоступен обычным женщинам. Но усилия по разведению норки привели к тому, что мех стал дешевле, не потеряв при этом ни в качестве, ни в красоте. Струящееся меховое манто, стильная курточка, длинное пальто в пол классического покроя – выбор фасонов огромен, как велик и выбор цветов, ведь даже естественные оттенки норки весьма разнообразны, а этот мех еще и прекрасно воспринимает покраску в разные цвета.

В нашем салоне-магазине вы всегда можете выбрать шубу своей мечты из широкого ассортимента фасонов, расцветок и размеров. Качественная выделка меха, аккуратный пошив, хорошая посадка обеспечат шубе стильный вид и долгий срок службы.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос