20 ноября 2018

Истинных ценительниц высочайшего качества наша компания приглашает сделать удачное приобретение. Мы получили новую партию шуб из норки, которая выставлялась на мировом аукционе меха в Копенгагене. У вас есть возможность стать обладательницей роскошной модной шубы категории «премиум». В ассортименте модели размеров 46-60 в оттенках: лавандовый, античная латунь, муссон.

Мировой аукцион  Kopenhagen Fur проводится ежегодно. Лучшие производители представляют на международной выставке свою продукцию. Именитые дизайнеры, изготовители одежды получают возможность выбрать безупречное сырье для своих моделей. Наша компания предлагает приобрести шикарные норковые шубы, созданные из лучшего меха с мирового аукциона. Вы можете украсить зимний образ:

  • романтичной моделью в оттенке лаванды;
  • презентабельным изделием в цвете муссон;
  • величественной шубой в тоне античной латуни.

Большой диапазон типоразмеров, представленный в нашем каталоге, позволяет каждой леди сделать идеальный выбор. Спешите сделать отличную покупку качественной модели к предстоящей зиме!

07.04.2026

Весна в самом разгаре. Именно в это время года практичные и экономные люди покупают обновки из натурального меха на будущий холодный сезон.

06.04.2026

Норковые полупальто цвета муссон актуальны во все времена.

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

Опрос