7 марта 2022

Полупальто из овечьей шерсти отлично подходит для ранней сибирской весны с ее утренними заморозками и дневной капелью. Оно одновременно и теплое, и легкое, отлично пропускает воздух, не позволяя вспотеть и замерзнуть, смотрится элегантно и стильно, подходит для женщин всех возрастов.

Стильное деми полупальто из овечьей шерсти с прямым кроем, английским воротником, пуговицами в 2 ряда и накладными карманами вновь поступило в ассортимент новосибирской компании «Фабрика Меха». Теперь оно продается по сниженной цене – 9 250 рублей, то есть почти на 50% дешевле, чем в прошлом году, когда стоимость этой модели составляла 19 800 рублей.

К преимуществам этого полупальто из овечьей шерсти, которое отлично подходит для поздней осени и ранней весны, относится:

  • универсальный крой, благодаря которому оно хорошо садится на любую, в том числе и нестандартную фигуру;
  • высокое качество пошива, которое прослеживается даже в мелочах;
  • доступная цена, позволяющая приобрести эту модель женщинам со средним достатком;
  • стильное цветовое и фактурное решение, соответствующее последним трендам мировой моды.

Деми полупальто из овечьей шерсти вполне может стать базовым элементом вашего весеннего гардероба. С ним хорошо будет смотреться и строгий деловой костюм, и джинсы, и платье.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос