25 ноября 2014
Новый год будет пушистым и теплым

В наступающем Новом году каждый человек видит что-то хорошее. Общая вера в то, что вечером 31 декабря с нами непременно случится чудо, объединяет всю нашу страну, пожалуй, как ничто иное. Салон-магазин «Фабрика меха» и тут как всегда не может отказать себе в удовольствии пожелать своим покупателям как можно больше всего того, что составляет для них счастье.

Мы и в следующем году продолжим радовать вас новыми коллекциями, идеями, образами, и, конечно же, акциями и подарками. В этом смысле для нас с вами ничего не изменится, и мы уверенно смотрим в будущее, где нас ждут зимние чудеса.

А тем временем в нашем магазине вы всегда найдете, что можно подарить близкому вам человеку. Шуба – подарок, проверенный временем, который порадует каждого. В нашем климате красивая теплая шуба не может быть неуместной, кроме того, это продемонстрирует вашу заботу и любовь.

В наших магазинах вы можете выбрать модель на любой вкус, и при этом – по самым выгодным условиям. Подарок будет недешевым, и в то же время вы можете считать себя экономным человеком. Не стоит тратить время на то, чтобы объехать все магазины города в поиске того единственного подарка, который по вашему мнению достоин своего будущего обладателя или обладательницы – просто посетите салон «Фабрика меха».

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос