19 ноября 2017

Салон-магазин «Фабрика меха» открывает новый зимний сезон для всех, кто хочет провести холодное время года в тепле и уюте, оставаясь модными и красивыми. Мы опровергаем мнение, что теплая зимняя одежда не может быть красивой. В нашем ассортименте представлен огромный выбор шуб из натурального меха – все цвета и фактуры, которые смогла создать живая природа и разработали профессиональные дизайнеры.

У нас вы можете приобрести шубу из меха норки, енота, бобра, кролика, лисы, купить практичную и красивую мутоновую шубку, нарядиться в пышные или гладкие меха, выбрать яркие расцветки или нежные. Мы всегда рады покупательницам с самыми разными формами – в продаже представлена широкая размерная линейка шуб от 38 до 64 размера.

Огромный выбор расцветок, моделей и фасонов поражает воображение. Все женщины разные, и каждой, как бриллианту, нужна своя, индивидуальная оправа. Ваша оригинальность, красота и неповторимое чувство вкуса засияют еще ярче с шубкой, купленной в «Фабрике меха».

Представленные у нас модели отличает высокий уровень качества пошива, удивительная красота натурального меха, приятная цена.

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

11.12.2025

Норковая шуба считается символом роскоши, успешности и стабильности владельца. Она никогда не выходит из моды.

10.12.2025

Зимой каждая женщина хочет не только согреться на улице в сильный мороз, но и стильно и элегантно выглядеть.

Опрос