22 октября 2017

Изящное норковое полупальто – мечта каждой настоящей леди. Роскошный мех, красивый покрой, привлекающая внимание и удобная длина – вот главные характеристики такого наряда. Конечно же, «Фабрика меха» не может отказать себе в удовольствии предложить своим покупателям такие стильные наряды. Большое поступление полупальто из норки ждет вас в нашем магазине.

В коллекции представлены модели популярных в наступающем сезоне расцветок. Широкая размерная линейка – от 42 до 58 – дает возможность выбрать наряд на холодное время года дамам с самыми разными фигурами.

Вы не любите носить головной убор в холода, или вообще перемещаетесь в основном на машине и шапка вам просто не нужна? У нас есть полупальто с капюшоном, который можно накинуть, если вам надо все-таки выйти на улицу, и отбросить в помещении или салоне автомобиля. Предпочитаете утепляться с помощью головных уборов и шарфов, а капюшоны вам только мешают? Модели без капюшонов с изящным воротом ждут вас.

Норковый мех никогда не выйдет из моды. Полупальто из норки – показатель прекрасного вкуса и умения выбирать актуальные наряды.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос