10 июня 2022

Шубу лучше покупать летом – это уже доказанный факт. Именно в это время известные дома моды представляют новые коллекции меховых изделий, которые будут в тренде в будущем сезоне. Компания «Фабрика Меха» – известный в Новосибирске поставщик одежды из кожи и меха, официально сообщает о новом поступлении норковых шуб с капюшоном их меха лисы-чернобурки, которые подойдут женщинам любого возраста. Они смотрятся дорого, благородно и стильно, хорошо садятся на любую фигуру, согревают в лютый мороз, позволяют комфортно себя чувствовать в оттепель. Их можно смело надевать в непогоду – натуральный мех не боится дождя и снега, он красиво переливается при естественном и искусственном освещении. Эта модель станет базовым элементом вашего образа будущей зимой.

Вновь поступившие норковые шубы отличаются:

  • стандартной длиной мехового полупальто – чуть ниже колена;
  • оригинальным кроем – пластины с добавлением роспуска;
  • наличием регулирующей утяжки – на талии и на рукавах;
  • элегантным декором – едва заметной оборкой внизу;
  • богатой опушкой капюшона из меха чернобурки.

Поспешите приобрести стильную норковую шубу, пока в наличии есть все размеры. В ней вы станете настоящей королевой будущей зимой.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос