8 октября 2021

У нашей компании есть привлекательное предложение для креативных модниц. Мы получили партию курток-пончо с капюшоном из норкового меха. Модели арт.5258 отличаются необычным фасоном, интересным дизайном. Свободный крой основной части и рукавов позволяет надевать под куртку любую одежду, наслаждаться комфортом. Окрас меха имитирует шкуру снежного барса, что придает изделию максимальную выразительность, шик.

Меховая куртка в зимнюю пору обеспечивает надлежащее тепло, комфорт. При этом она не мешает активно двигаться, позволяет создавать гармоничные комплекты с юбками, брюками, хорошо сочетается с любой обувью. Модели из новой партии гарантируют отличную защиту от морозов и ветров. Изделия:

  • Изготовлены из меха норки, обладающего высокими показателями теплозащиты.
  • Дополняются меховым поясом.
  • Оснащены капюшоном с утяжками.

Важным достоинством этих курток является выразительный дизайн. Он обеспечивает луку неповторимость, не позволит стать частью толпы. Модель гарантирует повышенное внимание окружающих, придает образу невероятное очарование, добавляет в него нотки кокетства, игривости.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос