8 декабря 2020

Спешим порадовать женщин, которые мечтают не просто о норковой шубе, а о самой респектабельной, эксклюзивной модели. Компания получила партию моделей арт.5086 из меха Kopenhagenfur. Красивый натуральный оттенок, элегантный фасон, качественный пошив обеспечивают идеальное сочетание максимальной функциональности и безупречных эстетических показателей. Эти шубы предназначены для элитных, презентабельных луков, подчеркивающих высокий статус.

В каждой категории материалов есть эталоны, на которые можно ориентироваться при оценке качества. В натуральных мехах подтверждением высшего стандарта является маркировка Kopenhagenfur. Она означает, что материал успешно прошел отбор на главном меховом аукционе в Копенгагене.

Основными мехами на этих международных торгах являются скандинавский песец и датская норка. Принимается и русская пушнина, если она проходит отбор, признано соответствие высоким стандартам. Шубы из такой норки обладают:

  • Невероятной красотой.
  • Высоким качеством.
  • Максимальной комфортностью.

Выбирайте свою неповторимую, элитную модель «премиум» в нашей новой коллекции!

07.04.2026

Весна в самом разгаре. Именно в это время года практичные и экономные люди покупают обновки из натурального меха на будущий холодный сезон.

06.04.2026

Норковые полупальто цвета муссон актуальны во все времена.

12.03.2026

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из лисы, арт.5968 являются настоящим символом роскоши, элегантности и высокого статуса.

11.03.2026

Бомбер из меха норки, арт.6090 — это современная и стильная интерпретация классического бомбера, который приобрел популярность на фоне тренда на ме

Опрос