8 декабря 2020

Спешим порадовать женщин, которые мечтают не просто о норковой шубе, а о самой респектабельной, эксклюзивной модели. Компания получила партию моделей арт.5086 из меха Kopenhagenfur. Красивый натуральный оттенок, элегантный фасон, качественный пошив обеспечивают идеальное сочетание максимальной функциональности и безупречных эстетических показателей. Эти шубы предназначены для элитных, презентабельных луков, подчеркивающих высокий статус.

В каждой категории материалов есть эталоны, на которые можно ориентироваться при оценке качества. В натуральных мехах подтверждением высшего стандарта является маркировка Kopenhagenfur. Она означает, что материал успешно прошел отбор на главном меховом аукционе в Копенгагене.

Основными мехами на этих международных торгах являются скандинавский песец и датская норка. Принимается и русская пушнина, если она проходит отбор, признано соответствие высоким стандартам. Шубы из такой норки обладают:

  • Невероятной красотой.
  • Высоким качеством.
  • Максимальной комфортностью.

Выбирайте свою неповторимую, элитную модель «премиум» в нашей новой коллекции!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос