19 июня 2020

Объявленная ВОЗ во всем мире пандемия коронавируса COVID-19 вынудила многих из нас изменить свои планы и даже временно отказаться от празднования великих дат. Но даже перед лицом опасности смертельного инфицирования мы не забыли о Великом Дне Победы, которой в этой году исполняется 75 лет. К большому сожалению, 9 Мая в нашей стране не было Парада Победы. Его проведение означало поставить под угрозу здоровья и жизнь многих граждан РФ. Правительство нашей страны приняло волевое решение не отменять Парад, а перенести его 24 Июня, поскольку именно в этот день 75 лет назад он впервые состоялся на Красной площади. И это еще один повод вспомнить подвиг советского народа и очередной раз низко поклониться до земли нашим дорогим ветеранам, сказать им «спасибо» за нашу свободу и независимость, пожелать здоровья и долгий лет!

Компания «Фабрика Меха», г.Новосибирск, от всей души поздравляет граждан нашей страны с Днем Великой Победы! Советуем вам обязательно посмотреть красивый Парад, который будет транслироваться по центральным телеканалам! В День официального празднования Великой Победы мы вам хотим пожелать мирного неба над головой, счастья, удачи и патриотизма. Желаем вам никогда не забывать о великом подвиге советского народа, который встал на защиту своей Родины и освободил всю Европу от фашизма!

12.11.2025

Норковые пальто премиум-класса всегда считались символом изысканности и утонченности.

11.11.2025

Мутоновые шубы с норкой премиум-класса стабильно востребованы на рынке меховой верхней одежды.

07.10.2025

Норковое полупальто — это не только элегантная и стильная вещь, но и символ роскоши и качества.

06.10.2025

Мутоновые шубы премиум-класса с дополнительным мехом норки, арт.1908 — это идеальное сочетание элегантности, комфорта и роскоши.

Опрос