10 января 2019

Наша фирма поздравляет сотрудников, наших поставщиков, покупателей с новогодними и рождественскими праздниками, Крещением! Благополучного и счастливого года, много радостных событий, удач и взлетов, повышения благосостояния, замечательных сюрпризов!

Начало года богато на праздничные события. В их число входят календарные и религиозные торжества. Все они являются отличным поводом для теплых сердечных поздравлений, подарков, встреч с друзьями, родственниками и коллегами. Хорошие условия для развлечений, поездок обеспечивают длинные зимние выходные.

В первые дни года продолжаются новогодние торжества, детские праздники, шоу и концерты для взрослых. В Рождество во многих семьях соблюдается традиция собираться за одним праздничным столом, делиться новостями и планами, получать удовольствие от теплого душевного общения. Не остается без внимания Старый Новый год, дающий возможность вновь ощутить радость от веселья, замечательных встреч. Завершает череду празднований Крещение, которое сопровождается купаниями в проруби, праздничными богослужениями, освещением воды.

Поздравляем вас с наступившими праздниками!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос