15 апреля 2018

Компания «Фабрика Меха» – это крупнейший поставщик верхней женской одежды на все сезоны. Горящим ее предложением этой весной являются стильные и современные полупальто из меха норки "Kopenhagen fur" с капюшоном из тонированной чернобурой лисы. Данный предмет женского верхнего гардероба подходит женщинам всех возрастов. Носить его можно с любой одеждой – джинсами, брюками и элегантными трикотажными платьями. Широкий ассортимент моделей позволит выбрать идеально подходящий фасон, который скроет любые недостатки фигуры, мастерски подчеркнув имеющиеся достоинства.

Натуральный мех украшает женщину, делая ее более милой, более кокетливой и более привлекательной. Это в полной мере касается и меха норки "Kopenhagen fur", из которой отшиваются стильные полупальто, идеально сидящие на любой фигуре. Особую прелесть его моделям придает объемный капюшон, отороченные тонированным мехом чернобурой лисы. Он делает женский образ роскошным и дорогим.

Всем, кто решил пополнить свой гардероб стильным полупальто из меха норки "Kopenhagen fur" с капюшоном из тонированной чернобурой лисы, рекомендуем подобрать подходящую модель из ассортимента компании «Фабрика Меха». В наличии есть модели:

  • Под пояс;
  • По типу «кокон»;
  • Приталенные по фигуре;
  • Выполненные в стиле оверсайз.

Покупка полупальто из меха норки "Kopenhagen fur" с капюшоном из тонированной чернобурой лисы позволит вам быть в тренде весной 2018-2019.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос