21 декабря 2017

Темная, долгая и холодная сибирская зима еще не подошла даже к середине. Но уже веселит сердце и развевает зимнюю апатию приближающийся веселый праздник – Новый год. Салон-магазин «Фабрика меха» поздравляет всех с этим замечательным праздником. Каждая смена года говорит нам о том, что жизнь продолжается, и ничто не может остановить ее. Подходит к концу цикл из двенадцати месяцев – для того, чтобы мог начаться новый.

Новый год – праздник, который даже самым взрослым людям помогает вспомнить ту веру в чудеса, которая была у нас всех в детстве. Когда в воздухе разливается запах еловых иголок и мандаринов, когда горят елочные гирлянды и искрятся бенгальские огни, когда шуршат ленточки и упаковочная бумага на подарках – кто может удержаться от восхищенной улыбки и желания снова поверить в волшебство?

Компания «Фабрика меха» желает вам, чтобы в наступающем году вам всегда было тепло и спокойно. Чтобы рядом с вами были любимые и любящие люди, а все ваши желания и мечты исполнялись. Чтобы жизненные трудности и неурядицы, если они все-таки встретятся на вашем пути, быстро подходили к концу, разрешались в вашу пользу и приносили важный опыт. Верьте в чудеса, и пусть Новый год будет счастливым!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос