Осень время вкусной еды – ведь урожай недавно собрали, и он так и просится на стол. А в салоне-магазине «Фабрика меха» осень – время вкусных цен! Приобретайте женские дубленки – зимние и демисезонные – по аппетитным ценам в 29800 рублей. Наше меню не оставит вас равнодушными, наряд себе по вкусу найдет каждая покупательница, а опытные продавцы-консультанты обслужат вас по высшему разряду, оказав помощь в выборе и приобретении понравившегося «блюда».
Акция будет проходить в течение всего октября, так что успейте посетить нас, сделать выбор и совершить покупку до того, как завершится этот осенний месяц. Октябрь – время окончательного перехода от осени к зиме. Вы можете как следует утеплиться до того, как придут настоящие холода.
Благодаря особенным технологиям отделки, дубленка представляет собой не только модный и красивый, но и удобный, практичный наряд на каждый день. Нередко дубленки выбирают в качестве зимней одежды женщины, которым не нравятся пуховики, но не хочется заботиться о такой капризной вещи, как шуба.
Наша акция – отличный способ приобрести теплую дубленку по самой лучшей цене. Успейте воспользоваться предложением! Подробнее об условиях акции вы можете узнать у наших продавцов-консультантов.