20 марта 2014
Шуба за полцены

Магазин «Фабрика меха» готовится к новым пополнениям в своей коллекции верхней меховой одежды. Скоро в нашем магазине можно будет увидеть результат этого обновления – на вешалках появятся оригинальные и стильные модели, в очередной раз расширится выбор, и наши покупательницы и покупатели смогут полюбоваться новинками и приобрести их для себя.

А чтобы освободить место для новых шуб, и отдать дань прошлой коллекции, более чем заслуживающей вашего внимания, а так же сделать приятный подарок клиентам в связи с наступлением весны и нашими обновлениями, мы объявляем акцию «Шуба за полцены». Акция действует на ограниченный модельный ряд, поэтому вы можете уточнять у продавцов, какие именно шубы попадают под это предложение.

В рамках акции те модели, на которых она действует, вы можете купить по цене вполовину меньшей, чем изначальная.

Спешите воспользоваться этим щедрым предложением и обзавестись модной красивой шубкой. Пусть вас не пугает предстоящее лето – оно закончится, а в вашем шкафу будет висеть шуба, готовая к тому, чтобы быть надетой и обновленной перед наступающими холодами.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

16.05.2025

Элегантное женское норковое полупальто с капюшоном из меха лисы, цвет корица, арт.6047 — это идеальное сочетание стиля, комфорта и тепла, которое п

15.05.2025

Куртка из меха чернобурой лисы — это не просто элемент гардероба, а настоящее произведение искусства, которое подчеркивает индивидуальность и вкус.

21.04.2025

Шубы из оцелота являются символом роскоши и статуса.

20.04.2025

Норки из меха норки светлых оттенков на молнии, арт.6090, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» – стильный и изысканный элемент гар

Опрос