Очередную весеннюю акцию проводит компания «Фабрика Меха». В мае в ней участвует оригинальная модель куртки из вязаной норки на трикотаже синего цвета, арт. 4381. Она тепло и комфортно вас оденет в любую погоду, при этом останется ярким акцентом вашего зимнего образа. Ее отличает идеальное сочетание комфорта, элегантности и современного дизайна. Только в мае эту модель можно купить по беспрецедентно низкой цене – всего за 19 800 рублей. Дешевле только даром. Имейте в виду, в продаже остался только 46 и 48 размер. Если он ваш, не сомневайтесь, покупайте эту оригинальную норковую куртку и вам не придется думать о том, в чем встретить зиму. Ярко-синяя модель раскрасит хмурые серые дни поздней осени и будет красиво смотреться на фоне белого снега. Среди ее особенностей:
- уникальная текстура, которая добавляет объем, обеспечивает отличную теплоизоляцию, отличается мягкостью и легкостью;
- устойчивый синий цвет, придающий свежий и стильный вид, выделяющий среди стандартных «зимних» расцветок, добавляющий ярких красок в гардероб;
- гарантия комфорта и свободы движений, которую обеспечивает сочетание трикотажа и меха.
Вязаная структура позволяет норковой куртке хорошо адаптироваться под любую, даже нестандартную фигуру. Это – по-настоящему универсальная вещь.