12 августа 2018

В последний месяц уходящего лета компания Фабрика Меха» запускает очередную акцию. На протяжении всего августа все ее новые и постоянные клиенты получают 10% скидку на покупку любое одежды из актуального ассортимента по наличному расчету. Это будет отличной экономией средств, позволяющей приобрести внеочередную обновку к неумолимо приближающемуся холодному сезону.

В ассортименте компании Фабрика Меха представлена стильная и современная женская верхняя одежда. Большую часть ее занимают изделия из меха. На выбор покупателям предлагаются:

  • Классические шубы в пол или средней длины;
  • Укороченные шубы под пояс с капюшном и модели «автоледи»;
  • Меховые куртки и пончо;
  • Демисезонные пальто и многое другое.

Все предметы женского верхнего гардероба представлены известными производителями. Многие модели – из их последних коллекций. Они гарантированно будут в тренде сезона 2018-2019. К сильным сторонам их можно отнести высокое качество пошива, обеспечивающее длительность носки без потери первоначальных свойств и эстетичного внешнего вида.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

08.09.2025

С приближением зимнего сезона подходит время обновления гардероба, и в этом году одним из самых ожидаемых событий стал поступление норковых полупал

07.09.2025

Компания «Фабрика Меха» официально сообщает новым и постоянным клиентам о новом поступлении мутоновых шуб светлых оттенков, арт.1851, которые уже о

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

Опрос