5 марта 2019

Мы знаем, что весной каждая девушка, женщина хочет быть не просто привлекательной, а обворожительной. К этому замечательному сезону компания «Фабрика Меха» приготовила новую партию верхней одежды. В ассортименте появилась новая серия норковых полупальто, курток. Коллекция шуб носит название «Весеннее настроение», включает тона: сапфир, каштан, смальта, ультрамарин. Спешите обновить к пришедшей весне свой гардероб!

Одним из главных преимуществ норки является ее способность без потерь переживать любые климатические условия. Демисезонные полупальто, куртки, подготовленные профессиональными итальянскими, российскими дизайнерами:

  • гарантируют комфортность;
  • выглядят эффектно;
  • соответствуют модным трендам.

Новые модели размещены на страницах:

http://fabrika-meha.ru/tovary/zhenshchinam-novinki-kurtki-norka/shuba-norkovaya-kurtka-4381,

http://fabrika-meha.ru/tovary/zhenshchinam-novinki-polupalto-norka/shuba-norkovaya-polupalto-4738.

Новая коллекция одежды в компании «Фабрика Меха» поможет вам создать выразительный весенний лук, насладиться комфортом!

08.08.2025

В мире современной моды меховые куртки становятся все более популярными благодаря своему уникальному стилю и функциональности.

07.08.2025

Белоснежные норковые пальто с капюшоном из чернобурой лисы, арт.5968, которые поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», можно назвать символом

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

Опрос