13 октября 2019

В нашей компании началась акция, позволяющая украсить зимний лук очаровательным полупальто из норки, не затрачивая солидных средств. Эффектную модель арт.4739 в черно-фиолетовом цвете можно приобрести всего за 19 000 рублей! Прежняя стоимость изделия – 42 800! Легкий, комфортный полушубок из норки на трикотажной основе размер 42-44 обеспечит удобство, сделает образ обворожительным. Воспользуйтесь акцией для максимально выгодной покупки!

Достоинства норки не подвергаются сомнениям. Именно они позволяют этому меху стабильно удерживать высокие позиции в рейтинге популярности. Изделия из него пользуются особой любовью у ценителей элегантного шика, почитателей добротных, практичных вещей. Модель, участвующая в акции, изготовлена из норкового меха на трикотажной основе. Такая структура обеспечивает полупальто:

  • минимальный вес;
  • достойную теплозащиту;
  • респектабельный вид.

Обладательнице этой верхней одежды не придется испытывать дискомфорт, сомневаться в соответствии образа последним модным трендам. Большая скидка делает приобретение максимально выгодным, доступным для каждой леди.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

10.03.2025

Весна в Западной Сибири поздняя и капризная.

08.03.2025

Прошли времена, когда меховые изделия носили только в лютый мороз.

11.02.2025

Несмотря на то, что зима уже перешла экватор, на улице стоят сильные холода, которые продержатся и февраль, и март.

10.02.2025

Февраль в этом году выдался суровым. На улице стоят сильные холода.

Опрос