12 марта 2020

У нас есть отличная новость для истинных модниц! В интернет-магазин поступили очаровательные полупальто из лисьего меха на трикотажной основе арт.4835. Это главный модный тренд нынешней весны! Роскошные, комфортные модели обязательно станут ярким, выразительным акцентом вашего лука, внесут в него нотки шика и кокетства, приумножат ваше природное обаяние. Полупальто предлагаются по умеренной стоимости, обновление образа не потребует огромных расходов.

У лисьего меха много достоинств. В нем отлично сочетаются функциональные преимущества и изысканный шик. Изделия из него идеально украшают любую леди, независимо от возраста, индивидуального стиля. Мех отлично сочетается с благородной шерстью, элегантной кожей, практичным денимом, создавать гармоничные образы несложно.

Модели из лисьего меха из нового поступления полностью соответствуют сегодняшним модным трендам:

  • обеспечивают удобство, комфорт;
  • выполнены из природного материала в натуральном цвете;
  • имеют неординарный фасон.

Фишкой этих полупальто являются укороченные рукава, позволяющие продемонстрировать стильные длинные перчатки, придающие образу изысканности.

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

Опрос