9 декабря 2019

Не всем модницам удалось сделать выгодную покупку вожделенной шубки-трансформера, поэтому мы продлили срок супер-акции. Существенная скидка предоставляет возможность приобрести модную, максимально практичную модель арт.4918 всего за 48800! В наличие изделия размеров 38-50. Шубка нейтрального черного цвета гармонично впишется в любой лук. Обновите зимний арсенал одежды модной и невероятно удобной вещью от нашей компании!

Многие современные леди успели оценить очевидные достоинства трансформеров. Шубка, в которой при необходимости можно отстегнуть низ, капюшон или рукава, позволяет выбирать вариант с учетом:

  • предназначения;
  • остальных деталей образа;
  • личных требований к удобству.

На светское мероприятие, в ресторан можно отправиться в элегантной шубе макси, для прогулки отлично подойдет модель с уютным теплым капюшоном, а в повседневной жизни, при необходимости много времени проводить за рулем, лучшим вариантом станет практичный полушубок. Можно отстегнуть рукава, если хочется сделать образ эффектным, продемонстрировать красивые, стильные кожаные перчатки с длинными раструбами.

* Сроки проведения акций 30 дней с момента публикации

Количество товара ограничено !

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос