5 марта 2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси. Они присутствуют в коллекциях российских производителей изделий из натурального меха в широком ассортименте. Модели отличаются друг от друга фасоном, кроем и цветовым оттенком, что позволяет их использовать в качестве базового элемента для создания индивидуального женского образа женщинам разного возраста, включая совсем юных девушек и солидных зрелых дам. Отлично себя зарекомендовали норковые полупальто диагональной выкладки, арт. 5694, цвет сине-черный, предлагаемые компанией «Фабрика Меха». Обратите внимание на эту уникальную по пошиву модель, в которой вы будете элегантны в зимнее время года по любой погоде за окном. Среди ее особенностей:

  • прямой фасон, который не добавляет объема, но при этом скрывает излишнюю пышность форм, привлекая внимание к длинным ногам и королевской осанке;
  • длина выше колена, которая не создает дискомфорта при ношении, подходит автоледи и женщинам, сохраняющим активность на улице в холодное время года;
  • наличие капюшона, избавляющего от необходимости носить головной убор тем, кто не хочет испортить прическу;
  • пояс из натуральной кожи, продевающийся внутрь полупальто, что не только делает силуэт более подтянутым и стройным, но и добавляет оригинальности образу.

Отдельных слов заслуживает сине-черный цвет – глубокий и насыщенный, подчеркивающий белизну и свежесть кожи, природную красоту лица, добавляющий женственности и аристократизма.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос