6 марта 2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно. В ней к вам гарантированно будут прикованы взгляды прохожих – завистливые женщин и восхищенные мужчин. Она будут идеальны для «выхода в свет» и создания образа «дорогой женщины». Причем совсем не обязательно покупать модель макси длины – «в пол». Эффектно смотрятся элегантные норковые полупальто светлого цвета, арт.5701, предлагаемые компанией «Фабрика Меха». В продаже есть 3 очень нежных и красивых оттенка – лиловый, лаванда и муссон. Полупальто отличает:

  • оптимальная длина, обеспечивающая комфорт при ношении, но при этом сохраняющая тепло даже в сильный мороз;
  • крой роспуск, дополненный диагональной выкладкой пластин, что добавляет рельефности и позволяет натуральному меху раскрыться в своей красоте.

Модель свободного силуэта надежно скрывает имеющиеся несовершенства фигуры. Регулирующие утяжки на талии позволяет ее скорректировать по себе – шубка будет, «как на вас сшита». В ней можно смело ходить по любой погоде. Натуральный мех не боится ни снега, ни дождя. К ней вы без труда подберете обувь, головной убор и прочие аксессуары для создания индивидуального зимнего образа – легкого, воздушного и очень женственного, подчеркивающего молодость, свежесть и природную красоту.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос