12 октября 2023

Ошибочным считается мнение, будто бы шубы и другие меховые изделия носят исключительно зрелые жизни, предпочитающие классику в создании индивидуального образа. На самом деле в коллекциях производителей есть и исключительно молодежные модели. Одна из них – полупальто из натурального меха норки с капюшоном, отороченным роскошным мехом чернобурой лисы, арт. 5435 стабильно пользуется спросом в компании «Фабрика Меха». Для его удовлетворения она регулярно заказывается и в настоящий момент есть в наличии. Эта шубка отлично подходит для юных девушек. Она подчеркивает их молодость, свежесть и природную красоту.

Полупальто из меха норки этой модели отлично подходит для сибирской зимы с ее капризной переменчивой погодой. Обратите внимание на ее:

  • ослепительно белый, можно даже сказать белоснежный цвет меха, делающий шубку достойной убранства Снежной Королевы;
  • чуть приталенный и присобранный к низу фасон под пояс, который в паре с универсальной длиной 90 см, подчеркивает стройность фигуры и изящный силуэт;
  • крой – роспуск с добавлением пластин, добавляет недостающий объем там, где он необходим.

Белоснежное полупальто из меха норки с дополнительным мехом чернобурой лисы никогда не выйдет из моды, поскольку является классикой.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос