14 марта 2023

Прошли времена, когда в холодное время года в женском верхнем гардеробе преобладали темные расцветки. Теперь вы можете приобрести натуральную меховую куртку ярких и сочных оттенков, которая скрасит хмурый и пасмурный зимний день, поднимет настроение и станет базовым элементом индивидуального образа. Компания «Фабрика меха» официально сообщает о новом поступлении стильных курток-пончо, арт. 5679. Они выполнены из натурального меха норки, окрашенного в яркие и насыщенные цвета, к примеру – фиолетовый, украшены оторочкой из роскошного длинноворсового меха лисы на воротнике и манжетах. Такое исполнение добавляет данной модели ноток шика и гламура.

Норковая куртка-пончо с оторочкой из крашеного меха лисы подойдет женщине любого возраста. Она может запросто стать базовым элементом вашего стильного зимнего образа. Ее отличает:

  • элегантный фасон – под пояс, скрывающий имеющиеся несовершенства фигуры, добавляющий силуэту подтянутость и стройность;
  • стандартная длина зимней меховой куртки – 80 см (скрывающая бедра);
  • крой – диагональная выкладка пластин, делающая изделие объемным, но не добавляющим громоздкости силуэту.

Норковую куртку-пончо вы можете самостоятельно отрегулировать по фигуре. В этом вам помогут предусмотренные производителем утяжки на рукавах и в нижней части изделия.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос