9 июня 2022

Натуральный мех любят девушки и женщины любого возраста. В коллекциях отечественных и иностранных производителей меховых изделий обязательно присутствуют молодежные модели, призванные подчеркнуть юность, свежесть и природную красоту своих обладательниц. В хорошо известную в новосибирском регионе компанию «Фабрика Меха» поступили стильные молодежные шубки из меха мутона, красиво украшенные декором из меха норки, что придает им элегантный и дорогой вид. Их можно носить с любой одеждой и обувью. Они дают неограниченный простор для создания индивидуального образа будущей зимой.

Молодежные шубы из мутона имеют стандартную длину полупальто – 90 см. Это значит, что длинноногим девушкам они будут чуть выше колена. Это позволяет их носить под высокие сапоги. Отличительными особенностями этой модели является:

  • благородный черный цвет;
  • свободный фасон под пояс;
  • оригинальный декор мехом норки – им отделан капюшон и передняя часть шубы в виде диагональной выкладки пластин;
  • обработка бортов изделия и низа рукавов натуральной кожей.

Шубы из мутона с декором из норки имеют высокое качество пошива, что гарантирует им длительный срок ношения без потери первоначального вида. Они представлены российским производителем, поэтому отлично подходят для сибирской зимы с ее переменчивой погодой.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос