7 августа 2021

В новой партии меховых изделий, поступивших в компанию, найдут свои модели модницы, желающие создавать кокетливые и выразительные луки. Мы получили партию полупальто с капюшоном арт.4896. Шубки оттенка муссон дополнены эффектной оторочкой из чернобурки. Модели имеют оригинальный фасон, гарантирующий владелице повышенное внимание окружающих. Будьте интересной, очаровательной, загадочной этой зимой в новом норковом полупальто!

У классических шуб из норки много достоинств. Но их строгость, лаконичность нравится не всем модницам. Они ищут для зимних луков шубки с оригинальными, интересными фасонами, обеспечивающими образу выразительность. Модели из новой партии полностью соответствуют таким предпочтениям. Неординарность им обеспечивают:

  • Присобранный низ.
  • Рукава с манжетами.
  • Кокетка.
  • Роскошный капюшон с оторочкой из длинноворсового меха.

Эти изделия придают луку не только кокетливость, но и презентабельность. Престижный вид модели придают элегантный сдержанный оттенок, качественный норковый мех и удачное сочетание коротковорсового и длинноворсового материалов. Шуба гарантирует вам респектабельность и невероятное очарование.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос