7 марта 2019

Начало весны у многих из нас ассоциируется с замечательным женским праздником 8 Марта. Этого дня ждут даже самые убежденные феминистки, которых уже немало в нашей стране. И это неудивительно. Ведь в этот день принято поздравлять всех представительниц прекрасной половины человечества, говорить им приятные слова, дарить подарки и цветы, делать неожиданные сюрпризы, приносить кофе в постель и даже полностью освобождать их от обязанностей по дому. К всеобщим поздравлениям женщин с праздником 8 Марта присоединяется и наша компания «Фабрика Меха», которая уже подготовила для милых дам новую коллекцию стильных шуб, дубленок, курток и прочей верхней одежды весна 2019. Любое изделие из наших каталогов станет отличным вариантом подарка к Международному Женскому Дню.

Мы желаем, Вам, наши дорогие и любимые женщины, счастья, радости, семейного уюта и тепла. Будьте здоровы, активны и успешны! Молодости, Вам, красоты и хорошего настроения. Пусть ваши дети и внуки вас радуют своими успехами и достижениями, пусть мужья вас любят и помогают во всем, пусть подчиненные и коллеги по работе вас уважают и ценят тот вклад, который вы вносите в общее дело. С праздником, Вас, родные, с Днем 8 Марта!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос