18 февраля 2019

Компания «Фабрика Меха» от всей души поздравляет своих партнеров и клиентов с замечательным зимним, по-настоящему мужским праздником – Днем Защитника Отечества. Его мы традиционно празднуем 23 Февраля. В этот праздничный день мы хотим вам пожелать крепкого здоровья, успеха и удачи во всем, мужества, терпения и отваги. Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание и тепло, пусть каждый день приносит вам радость, пусть дети радуют вас своими знаниями и умениями, пусть друзья будут верными, а супруги любящими, пусть вас окружают только доброжелательные люди, мира вам, финансового достатка и процветания. С праздником, Вас, дорогие друзья! С Днем Защитника Отечества!

Наша компания «Фабрика Меха» обожает делать своим клиентам приятные подарки и неожиданные сюрпризы. И 23 Февраля тому не исключение. В День Защитника Отечества у нас действует 23% скидка на все мужские товары, кроме тех, которые уже продаются со скидкой. Заманчивое предложение, не правда ли? На рынке меховых изделий нашей страны мы уже работаем много лет и пользуемся заслуженной репутацией надежного и ответственного поставщика. Все актуальные на сегодняшний день предложения представлены в нашем онлайн-каталоге. Выбирайте у нас подарки к празднику своим дорогим мужчинам и пользуйтесь предложенной скидкой!

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос