13 февраля 2022

Куртки из астрагана стремительно набирают популярность у российских представительниц прекрасного пола. И это неудивительно, ведь они легкие и удобные, невероятно красивые и стильные. Их можно носить по любой погоде, не опасаясь промокнуть, замерзнуть или вспотеть.

Мех астраган отлично подходит для пошива женских курток. Он имеет густой подшерсток, кудрявый мех и гладкий однородный покров. Речь идет о самом дорогом виде овчины. Его получают из тонкорунных австралийских мериносов. Этот мех очень мягкий, он хорошо сохраняет тепло.

Куртки из астрагана арт. 1737, которые снова в тренде сезона, уже есть в продаже в компании «Фабрика Меха» в широком ассортименте. Совсем недавно было новое поступление стильных и современных моделей, имеющих:

  • элегантный крой;
  • модный фасон;
  • стильный оттенок;
  • приятную текстуру.

Куртку из астрагана, несмотря на ее легкость, можно носить даже лютой сибирской зимой. В ней не будет холодно, даже когда столбик термометра опустится до -20 градусов. Эти изделия активно покупают автоледи, которые много времени проводят за рулем и нуждаются в одновременно легкой, удобной, теплой и практичной одежде.

Куртки из астрагана, представленные в каталогах компании «Фабрика меха», соответствуют последним трендам мировой моды. Их могут носить женщины любого возраста и комплекции.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос