13 августа 2023

Ошибочным считается мнение о том, что меховые изделия объемные и громоздкие, подходящие для ношения исключительно в лютый мороз. Российские производители одежды из натурального меха окончательно развеяли сомнения, представив на суд покупателей укороченные норковые куртки цвет графит с капюшоном, отороченным натуральным мехом лисы, длинный ворс которого хорошо гармонирует с гладкостью и шелковистостью ворса меха норки. Эти стильные и элегантные модели уже поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха». В наличии есть весь размерный ряд. Порадуйте себя внеплановой обновкой.

Норковые куртки этой модели имеют укороченную длину – до середины бедра. Они не стесняют движения и отлично подходят для автоледи. Их используют для создания элегантного образа женщины, которые ведут активный образ жизни по любой погоде за окном. Норковую куртку глубокого и насыщенного цвета графит можно носить с:

  • джинсами – классическими, скинни, клеш и т.п.;
  • обтягивающими леггинсами, в том числе и отшитыми из натуральной кожи;
  • юбками разной длины, от мини до макси;
  • классическими офисными брюками со стрелками и т.д.

Натуральный мех норки и лисы никогда не выходит из моды. Универсальный фасон и высокое качество пошива позволяют носить эту вещь ни один год, надевать ее и зимой, и в межсезонье.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос