13 ноября 2023

Вот и подходит к своему завершению красавица осень. В садах и лесах облетает с деревьев последняя листва. Совсем скоро все вокруг покроется ослепительно белым пушистым первым снегом. Пришло время подготовить свой зимний гардероб. Совсем скоро он нам понадобится. Если вы до сих пор не успели порадовать себя обновкой к наступающему зимнему сезону 2023-2024, предлагаем вам новую модель длинного норкового полупальто, арт.5621 с оторочкой из чернобурой лисы, которая уже есть в продаже в компании «Фабрика Меха». Пальто имеет элегантный фасон, отшито по технологии пластины с добавлением роспуска. Натуральный мех темной норки красиво играет, блестит и переливается, не дает замерзнуть в сильный мороз. Оторочка воротника чернобурой лисой сделает ваш образ по-настоящему королевским. Модель отличает:

  • длина макси – 135 см, позволяющая носить под полупальто любую одежду, не боясь замерзнуть;
  • наличие утяжек на рукавах для коррекции изделия по фигуре;
  • наличие вертикальных разрезов по бокам, благодаря которым не будет ограничена ваша подвижность;
  • наличие пояса в комплекте, который превращает шубу в полупальто и обратно.

Длинное норковое полупальто станет базовым предметом вашего верхнего зимнего гардероба. С его помощью вы создадите свой женственный и элегантный образ, подчеркивающий ваш хороший вкус и безупречное чувство стиля.

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

Опрос