10 января 2015
Изделия из норки для мужчин

В салоне-магазине «Фабрика меха» тепло и красиво одеться могут не только дамы – наш отдел с мужскими изделиями пополнился новыми поступлениями из меха норки.

Теплый и красивый норковый мех задает основные тенденции в мужской меховой моде, так как обладает всеми качествами, которые требуются для одежды современного мужчины. Норка очень теплая и ноская, она практична и удобна в ношении, а кроме этого, из норки темных оттенков получаются строгие и стильные изделия, которые хорошо демонстрируют вкус своего носителя.

Дизайнеры предлагают вниманию мужчин разные варианты фасонов, текстур и фактур меха, используют для его обработки современные технологии.

Норка – очень демократичный мех, который будет уместно смотреться на мужчине любого возраста и социального статуса. Для городских условий одежда из норки подходит идеально, так как этот плотный, теплый мех очень легок и пластичен, он не сковывает движения, хорошо переносит воздействия окружающей среды, носится долго, не вытираясь и не меняя цвета.

Обновите свой гардероб новинкой из салона-магазина «Фабрика меха».

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос