5 января 2015
Норковые шубы для обладательниц больших размеров

Женщинам, чей размер превышает установленный модными журналами в качестве общепринятого, часто бывает нелегко подобрать себе одежду. В полной мере это касается и шуб из норки. А ведь норковая шуба – мечта многих женщин. И именно норка отлично подходит для шитья красивых шуб больших размеров.

Именно такие шубы пополнили ассортимент салона-магазина «Фабрика меха». У нас вы можете почувствовать себя нормальным человеком, который может и должен одеваться красиво, модно и удобно.

Натуральный мех – это материал, который любят не только за удобство и тепло, но еще и за красоту и статусность, престижность. Современные дизайнеры активно работают над созданием множества вариантов фасонов, стилей и кроя, так что одеты будут все.

Норка – один из лучших материалов для людей с нестандартной фигурой. Так как норковые шкурки мягкие и хорошо ложатся на тело, при правильном пошиве можно добиться того, что шуба не будет добавлять лишнего объема и, напротив, подчеркнет достоинства фигуры, скрадывая ее недостатки.

Приходите в салон-магазин «Фабрика меха» - здесь для вас всегда достойный выбор модной одежды.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос