9 июля 2023

Классика никогда не выходит из моды, она актуальна во все времена. Это в полной мере касается верхней одежды из натурального меха, которая в тренде сезона всегда. Стильные и элегантные дамы, предпочитающие строгий и лаконичный классический стиль, прочим мехам предпочитают натуральную норку, из которой отшивают не только длинные шубы в пол, но и комфортные в носке полупальто длиной чуть ниже колена. Новые модели из последних коллекций проверенных производителей уже поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», которая уже много лет занимается продажей меховых изделий.

Обратите внимание на норковое полупальто с дополнительным мехом чернобурой лисы, арт. 5584. Оно выполнено в благородном серо-серебристом цвете (светлый муссон), имеет А-образный фасон и крой – диагональная выкладка пластин. Такое исполнение плюс регулирующие утяжки на талии, на рукавах и по низу изделия позволяют скрыть возможные несовершенства фигуры, сделать более подтянутым и стройным общий силуэт. Среди преимуществ этой модели:

  • классический фасон;
  • универсальная длина 110 см;
  • отличные теплосберегающие свойства;
  • практичность и долговечность.

Норковое полупальто этой модели имеет глубокий капюшон с опушкой из меха чернобурой лисы, которая добавляет ему красоты и изысканности.

04.02.2026

Когда речь идет о верхней одежде, полупальто из мутона в сочетании с норкой премиум класса становится настоящим синонимом стиля и статуса.

03.02.2026

Полупальто из меха норки премиум класса, арт.6131 — это изысканное изделие, которое воплощает собой элегантность и утонченность.

19.01.2026

Вот мы и встретили Новый год, отпраздновали Рождество и взяли курс на весну, которая по календарю наступит уже через 2 месяца.

18.01.2026

В январе состоялось событие, которое с нетерпением ждали любители элегантных меховых изделий нестандартного кроя и фасона.

Опрос