9 июля 2023

Классика никогда не выходит из моды, она актуальна во все времена. Это в полной мере касается верхней одежды из натурального меха, которая в тренде сезона всегда. Стильные и элегантные дамы, предпочитающие строгий и лаконичный классический стиль, прочим мехам предпочитают натуральную норку, из которой отшивают не только длинные шубы в пол, но и комфортные в носке полупальто длиной чуть ниже колена. Новые модели из последних коллекций проверенных производителей уже поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха», которая уже много лет занимается продажей меховых изделий.

Обратите внимание на норковое полупальто с дополнительным мехом чернобурой лисы, арт. 5584. Оно выполнено в благородном серо-серебристом цвете (светлый муссон), имеет А-образный фасон и крой – диагональная выкладка пластин. Такое исполнение плюс регулирующие утяжки на талии, на рукавах и по низу изделия позволяют скрыть возможные несовершенства фигуры, сделать более подтянутым и стройным общий силуэт. Среди преимуществ этой модели:

  • классический фасон;
  • универсальная длина 110 см;
  • отличные теплосберегающие свойства;
  • практичность и долговечность.

Норковое полупальто этой модели имеет глубокий капюшон с опушкой из меха чернобурой лисы, которая добавляет ему красоты и изысканности.

22.07.2025

Рынок меховой моды продолжает радовать нас новинками.

21.07.2025

Задолго до наступления холодного времени года мода вновь начинает приковывать внимание к роскошной и уютной верхней одежде.

10.06.2025

Голубая норка – это классика. Отшитая из нее верхняя одежда всегда в цене. Над ней не властна мода.

09.06.2025

Когда речь идет о зимней верхней одежде, шубы из натурального меха норки занимают особое место в сердцах модниц.

Опрос