27 февраля 2014
Компания «Фабрика меха» запустила новый проект – интернет-магазин шуб

Развитие современных технологий уже не остановить. И не надо – ведь с появлением сети Интернет человечество получило огромный выбор разнообразных возможностей. Торговля с помощью интернет-сетей значительно упростила для многих людей процесс продажи и покупки, поэтому сегодня интернет-магазины уже не экзотика, а, пожалуй, даже вполне серьезная альтернатива магазинам обычным.

Компания «Фабрика меха» всегда идет в ногу с современностью. В январе этого года мы открыли интернет-магазин, в котором наши покупатели могут найти и купить шубу в Новосибирске, на сайте вы сможете увидеть весь ассортимент шуб, курток, дубленок и пальто женских и мужских, который представлен и в наших салонах.

Сайт интернет-магазина предоставляет возможность ознакомиться с нашими товарами, рассмотрев их на четких фотографиях, сделать заказ как с помощью специальной формы на сайте, так и по телефону. Сайт содержит всю необходимую информацию о покупке, оплате и доставке товаров, подробности обмена и возврата. Здесь будут проходить свои акции и распродажи, о которых мы будем своевременно информировать посетителей интернет-магазина.

Ждем вас в новом магазине «Фабрика меха» на просторах сети Интернет!

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос