13 июня 2023

Шуба из натурального меха – это классика, которая никогда не выходит из моды. Она идеально подходит для элегантных женщин, предпочитающих классический стиль в одежде. Но молодежь ее находит слишком скучной и в этом есть свой резон. Девушкам до 30 хочется в гардеробе ярких красок и необычных вещей, подчеркивающих индивидуальность и хороший вкус. Специально для вас, дорогие модницы, уже поступили в продажу в компанию «Фабрика Меха» меховые куртки-пончо разных фасонов, расцветок и размеров:

  • с капюшоном;
  • с укороченным рукавом;
  • с английским воротником;
  • с воротником-стойкой.

Вы можете выбрать удлиненную модель, которую можно носить даже в сильный мороз. Ее можно носить с любой одеждой, включая утепленные джинсы-скинни и леггинсы. Для межсезонья больше подойдет укороченная куртка-пончо светлых или ярких расцветок – легкая, но при этом теплая, удобная и уютная, не стесняющая движений и не мешающая активности, но защищающая от холода и ветра. 

Куртки пончо из натурального меха норки, песца, кролика, чернобурки подходят для создания смелых образов. Они гарантируют комфорт по любой погоде, придают уверенности в себе, добавляют женственности и красоты, подчеркивают индивидуальность.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос