6 ноября 2022

Вот и подходит к завершению скоротечная сибирская осень. Столбик термометра по утрам не достигает 0 градусов, небо затянуто черными тучами, временами срывается снег. Если вы до сих пор не пополнили свой зимний гардероб стильной меховой вещью, рады сообщить, что норковые шубы средней длины, арт. 5377 в компании «Фабрика Меха» уже в продаже. Оригинальное полупальто из меха норки, отшитое по технологии роспуска, с рукавами, выполненными поперечной выкладкой пластин, отлично подходит для лютых сибирских морозов. В ней вам будет тепло, уютно и комфортно. Она не стесняет движений, не давит на плечи, не выглядит громоздко и бесформенно, не скрывает женственность своей обладательницы, а наоборот подчеркивает ее красоту. Этому способствует:

  • стандартная для полупальто длина – 100 см (строго по колено);
  • объемный капюшон с отворотом, защищающий от студеного ветра, и позволяющий не носить головной убор тем, кто его не любит;
  • чуть зауженный низ, делающий меховое пальто еще более элегантным.

Норковые шубы средней длины с удовольствием носят женщины разного возраста. Они подходят под любой стиль одежды, включая кэжуал, не боятся снега, дождя и прочих неблагоприятных атмосферных явлений. Натуральный мех норки красиво играет на солнце, он не стирается и не теряет свою первоначальную структуру на протяжении долгого времени.

10.04.2024

Экономные люди предпочитают покупать меховые изделия весной.

09.04.2024

Весна в Западной Сибири поздняя и затяжная.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

Опрос