10 октября 2022

Классика в гардеробе всегда актуальна. Этого стиля в одежде придерживаются женщины разного возраста, старающиеся выглядеть женственно и элегантно в любое время года. Это сделать не просто, когда на улице сильный мороз, но в длинном пальто из меха норки вам будет уютно и тепло. Этот предмет женского зимнего гардероба идеально подходит для создания элегантного образа, хорошо гармонирует с высокими классическими сапогами на небольшом каблуке, танкетке или на плоском ходу, а также с разнообразными аксессуарами – шарфами, головными уборами, перчатками, сумками.

Длинные норковые пальто цвета муссон от российского производителя, арт.5200, уже поступили в продажу в новосибирской компании «Фабрика Меха». В наличии есть размеры от 48 до 60. Среди их сильных сторон нужно отметить:

  • классический силуэт – норковое пальто хорошо сядет на любую фигуру;
  • регулирующие утяжки в области талии и на рукавах;
  • крой – пластины, обеспечивающий гладкость, подчеркивающий натуральную красоту меха;
  • универсальная длина 120 см.

Длинное норковое пальто – это отличный вариант для суровой сибирской зимы. Вам будут не страшны ни лютые морозы, ни снежные бури, ни обильные снегопады с пронизывающим ветром. В нем вы всегда будете выглядеть «с иголочки».

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос