22 ноября 2013
Новая коллекция из мехов различных животных

Наступила зима, и вместе с ее приходом в меховом салоне-магазине «Фабрика меха» была представлена вниманию покупателей новая коллекция шуб, в которую вошли шубы из самых разных видов меха, включая те, которые можно назвать экзотическими.

В этой коллекции, перебирая удивительные, струящиеся сквозь пальцы меха самых невероятных раскрасок, можно найти шубы, пошитые из меха енота, оцелота, бобра, хорька.

Здесь висят шубы и полушубки, на которые пошел мех ангорского козлика и рыси, лисьи шубы – из меха рыжей лисы и из меха лисы черно-бурой.

Роскошные шубы из соболиного меха порадуют любительниц классики и согреют их в любые морозы, как грели наших предков в далеком прошлом.

Мех кролика породы рекс – более теплый и ноский, чем обычный кроличий мех, и на вид и на ощупь напоминающий дорогой мех шиншиллы, а по цене значительно более доступный.

Для дам, которые превыше всего в зимней одежде ценят практичность и не стремятся переплачивать, коллекция представляет выбор шуб из мутона – этот теплый и крепкий мех отлично подходит для наших зим, так как хорошо переносит и морозы, и сырые оттепели. А современные методы обработки позволяют сделать мутон еще и удивительно красивым.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос