7 августа 2021

В новой партии меховых изделий, поступивших в компанию, найдут свои модели модницы, желающие создавать кокетливые и выразительные луки. Мы получили партию полупальто с капюшоном арт.4896. Шубки оттенка муссон дополнены эффектной оторочкой из чернобурки. Модели имеют оригинальный фасон, гарантирующий владелице повышенное внимание окружающих. Будьте интересной, очаровательной, загадочной этой зимой в новом норковом полупальто!

У классических шуб из норки много достоинств. Но их строгость, лаконичность нравится не всем модницам. Они ищут для зимних луков шубки с оригинальными, интересными фасонами, обеспечивающими образу выразительность. Модели из новой партии полностью соответствуют таким предпочтениям. Неординарность им обеспечивают:

  • Присобранный низ.
  • Рукава с манжетами.
  • Кокетка.
  • Роскошный капюшон с оторочкой из длинноворсового меха.

Эти изделия придают луку не только кокетливость, но и презентабельность. Престижный вид модели придают элегантный сдержанный оттенок, качественный норковый мех и удачное сочетание коротковорсового и длинноворсового материалов. Шуба гарантирует вам респектабельность и невероятное очарование.

06.03.2024

Светлая норковая шуба выглядит дорого, благородно и стильно.

05.03.2024

Современные норковые полупальто уже давно стали достойной альтернативой длинным шубам макси.

08.02.2024

Ничто так не улучшает настроение во второй половине зимы, как шоппинг. Значительно скрасит ожидание весны стильная обновка.

07.02.2024

Погода в Западной Сибири во второй половине зимы весьма неустойчивая – по утрам могут быть крепкие морозы, а в солнечный полдень активно капать с к

Опрос